Заработать Миллионы на продаже лицензий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать Миллионы на продаже лицензий! » Тестовый форум » Что необходимо сделать для начала работы в Международном Центре?


Что необходимо сделать для начала работы в Международном Центре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Пройдите регистрацию

2. выберите любую лицензию

3. оплатите её стоимость

4. получите автоматическую интернет-ссылку и НИК-код

5. раскидайте в интернете рекламу

6. расскажите друзьям, знакомым

7. зарабатывайте сколько хотите........ пожизненно!!

Теги: работа в интернете, работа на дому, надомная работа, заработать денег, заработать в интернете, стать богатым, пожизненный доход, работа дома

0

2

Добрый день!
я много в интернете видел всяких проектов по заработку, я давно работаю с разными проектами в МЛМ-бизнесе и различного рода сетевыми, марктинговыми планами,  но с таким уникальным проектом встречаюсь впервые.

есть вопросы:

Ваша система - это пирамида?

я правильно понимаю, что покупая лицензию и продавая лицензии другим - я буду с этого зарабатывать?

я правильно понимаю, что отчисления доходов будут пожизненными?

как много людей интересуются такой работой?

как быстро я начну получать доход?

0

3

Здравствуйте!

отвечая на Ваши вопросы, хотелось бы сразу сказать, что Международный Инновационный Центр Интернет-Занятости "WORLD-HOME-WORK"  предоставляет людям надомную работу по всему Миру. в связи в финансовым кризисом сейчас в Мире много безработных и Центр реализовал авторскую идею получения дохода всеми Желающими с помощью продажи авторских представительских лицензий, что и помогает получать людям доход.

Вы писали:

Ваша система - это пирамида?

ответ:
Система продажи авторских лицензий не является пирамидой, так как каждый последующий подключенный к работе может вполне спокойно получать больше доход, чем предыдущий, с помощью которого он подключился к системе работы!

я правильно понимаю, что покупая лицензию и продавая лицензии другим - я буду с этого зарабатывать?

ответ:
всё верно, так и есть. доходы поступают с продажи авторских лицензий

я правильно понимаю, что отчисления доходов будут пожизненными?

ответ:
всё верно, доходы -отчисления в соответствии с купленной Вами лицензией (все лицензии представлены в магазине лицензий) являются пожизненными. если Вы перестанете работать со своей интернет-ссылкой или НИК-кодом, то будете получать пожизненный доход, такой доход называется "пассивным"
если будете постоянно подключать людей к работе, то доход будет также ещё и "активным"
Ваш "активный доход" будет увеличивать Ваш "пассивный доход" постоянно - т.е. всю жизнь!

как много людей интересуются такой работой?

ответ:
простая работа - всегда интересна. Тем более с пожизненным доходом! К системе работы подключаются с каждым днём, всё больше и больше Представителей!

как быстро я начну получать доход?

ответ:
Ваш доход в Ваших руках! Всё зависит от Вас! кто-то поработал несколько минут и сидит ждёт, когда кто-то увидит его ссылку!
есть Представители, которые часами работают каждый день, создавая тем, себе "фундамент" дохода и доходы начинают на них ссыпаться неожиданно "золотым" потоком!

0

4

Что делать если нет НИК-кода?

0

5

Добрый день!

на вопрос:
Что делать если нет НИК-кода?

ответ простой:
При запуске системы использовалась ссылка сразу с НИК-кодом системы!
поэтому в интернете везде должны быть ссылки с НИК-кодом!
либо НИК-коды Представителей
либо НИК-коды системы
другого не дано.
каждый должен получать доход от вложенных своих трудов.

поищите в интернете - другую ссылку уже с НИК-кодом.

также любые вопросы Вы можете оставлять на электронный адрес администратора: world-home-work@yandex.ru

0

6

друзья мои, спасибо центру. реально деньги поступают в кабинет и я сегодня 4560 рубликов получил в спрапэй и вывел на яндекс кошелёк. честно и культурно всё у вас :flag:
столько везде кидалова в интернете.
делаешь, делаешь, работаешь, партнёрские ссылки продвигаешь и ни ку-ку

Вы молодцы, спасибо друзья ещё раз. справедливость и развитие там, где честно и по людски.
о вашей классной системе теперь все узнают :writing:

0


Вы здесь » Заработать Миллионы на продаже лицензий! » Тестовый форум » Что необходимо сделать для начала работы в Международном Центре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно